Медицинские работники Волоколамского района продолжают получать служебное жилье

13 декабря 2017 в 13:00

Медицинские работники Волоколамского района продолжают получать служебное жилье

Мед. работники смогут проживать в служебных жилых помещениях на период трудоустройства в учреждениях здравоохранения Волоколамского района.

В течение 2017 года на заседаниях общественной жилищной комиссии при администрации Волоколамского района рассматривались предложения о предоставлении десяти мед. работникам учреждений здравоохранения Волоколамского района служебных жилых помещений для проживания, в связи с отсутствием своего жилья на территории района.

После положительного решения комиссии мед. работникам предоставляют жилое помещение на срок трудоустройства в учреждения здравоохранения. На основании протокола комиссии составляется постановление главы района, после чего оформляется договор найма специализированного жилого помещения. Затем мед. работники получают ключи. В 2017 году жилье получили 10 работников сферы здравоохранения.