Маленькое счастье для маленького сердечка

31 июля 2015 в 13:00

Новую современную коляску маленькому Архипу Гладышеву, страдающему детским церебральным параличом, вручил глава Волоколамского района Евгений Гаврилов.

Вместе с представителями сектора социальных коммуникаций и работе с территориями районной администрации, а также с заведующим детским отделением Волоколамской центральной районной больницы Сергеем Егоровым глава восхитился мужеством малыша и его семьи и от всей души пожелал им сил и воли. Кстати, приятным бонусом от фирмы-производителя в подарок Архипу стала полезная штука - соляная лампа.

А уже на выходе Евгения Гаврилова остановил еще один юный волоколамец, Егор Гладышев, однофамилец Архипа. Он поинтересовался у главы, когда в их районе поставят площадку для паркура.

- А то надоело лазить по стройкам,- улыбнулся молодой человек.

Евгений Васильевич, оценив смелость мальчика, пообещал ему, что обязательно подумает над его предложением, и возможно, со временем, мечта парнишки осуществится.

По материалам Волоколамского информационного агентства.