«Лидер года – 2014»

26 декабря 2014 в 13:00

Молодёжная премия «Лидер года – 2014» вручалась в декабре этого года самой одарённой молодёжи, внесшей большой вклад в развитие района.
В ЦКТ «Родники» 23 декабря состоялось торжественное вручение премии главы Волоколамского муниципального района.

С приветственным словом обратился глава Волоколамского муниципального района Евгений Гаврилов. Лучшие танцевальные и музыкальные номера за 2014 год были представлены творческими коллективами района. Премию в области здравоохранения «Линия жизни» получил Николай Чижиков, врач-хирург МБУЗ «Волоколамская ЦРБ». Лидером в области общественной деятельности «Формула успеха» стала Наталья Меринова, учащаяся Сычёвской СОШ. Премия в области культуры и искусства «Признание» получила Марианна Сидоренко, руководитель танцевального коллектива «Dance time». В номинации «Олимп» лучшим стал Самир Мамедов, чемпион по каратэ. В области информационных технологий «Прорыв» лидером стал Станислав Сергачёв, студент ВКПЭБ. Лидером в области журналистики «Свой голос» стал фотокорреспондент Михаил Петров. Лидером этого года в области бизнеса и управления «Достижение» стала Екатерина Степанова, руководитель студии детских праздников «Пора играть» и «Созвездие праздников», а в области сельского хозяйства «Знак качества» победителем стал Алексей Садкевич, глава фермерского хозяйства. В области безопасности «По долгу и по совести» лидером стала Ольга Симакова, инспектор дорожно-патрульной службы. Александр Муравьёв, учитель из ВСОШ № 2, стал лидером в номинации в области образования «Перспектива».

В рамках молодежной премии главы была учреждена еще одна внеконкурсная возрастная номинация «За огромный вклад в молодежную политику Волоколамского муниципального района». Лидером в данной номинации стал руководитель Военно-патриотического клуба «Смелый» Владимир Ватагин. Владимир Кузьмич посвятил свою жизнь воспитанию молодежи. Итоги 2014 года подведены. Впереди новый 2015 год - новые достижения и новые победы!