«Кубок Вызова 2015»

24 июля 2015 в 13:00
С 22 по 23 июля 2015 года в Волоколамском районе на «Львовских озерах» проходили Межмуниципальные соревнования по спортивному лову рыбы на приз «Кубок Вызова 2015». Организаторами соревнований являлись Управление по культуре, спорту и работе с молодежью Волоколамского муниципального района, Муниципальное учреждение «Физкультурно-оздоровительный клуб спортсменов-инвалидов «Олимп», общественная организация инвалидов-колясочников «Прометей» и Общество с ограниченной ответственностью «Спайдер клаб». В соревнованиях приняло участие 12 человек (6 команд по 2 человека).
Призовые места:
1-е место – Попов Сергей и Бухаров Вячеслав – общий пойманный вес 4 килограмма 305 грамм;
2-е место – Тимохин Максим и Веригин Василий – общий пойманный вес 1 килограмм 905 грамм;
3-е место – Мельников Александр и Гусев Михаил – общий пойманный вес 500 грамм;
Ценный приз за самую большую пойманную рыбу карп весом 1 килограмм 500 грамм получил – Тимохин Максим.