Кубок победителю

23 сентября 2015 в 13:00

22 сентября глава Волоколамского муниципального района Евгений Гаврилов торжественно вручил кубок победителю первого открытого районного слёта военно-патриотических клубов «Наследники побед» - клубу «Патриоты России» отделения подготовки специалистов среднего звена Волоколамского филиала Красногорского колледжа.

Обращаясь к ребятам, Евгений Васильевич сказал, что в нашем районе 16 военно-патриотических клубов, объединяющих более 300 человек. И отрадно, что «Патриоты России» подают пример всей молодёжи нашего края.

Как рассказала заведующая отделением Надежда Большакова, клуб был организован 1 сентября 2014 года, но официально открыт лишь 6 февраля 2015 года, поскольку ребята хотели доказать, что их клуб действительно состоялся.

По материалам Волоколамского информационного агентства.