«Круглый стол» по проблемам молодежи

14 апреля 2014 в 13:00

«Круглый стол» по проблемам молодежи прошел в ДК «Родники» с участием и.о. главы района Евгения Гаврилова.

На встрече разговор шел о том, как молодежь видит будущее района и свое участие в этом будущем. Евгений Васильевич обсудил с молодыми людьми ряд социальных проектов, которые запускаются в районе. Он рассказал о концепции экономического развития района и особо остановился на комплексе мер по созданию новых рабочих мест.

Особенно подробно молодые люди обсудили проект создания Молодежного Центра как объединяющего и координирующего учреждения по работе с молодежью района. Молодежь горячо поддержала начинания Евгения Васильевича в сфере культуры, спорта и образования, патриотического воспитания и изменения облика района.