Концерт в честь Дня народного единства отметили в Волоколамске

3 ноября 2016 в 13:00
Концерт в честь Дня народного единства отметили в Волоколамске

Организаторы праздника постарались отразить тему единения народов.

Песни и танцы народов Российской Федерации представили коллективы ЦКиТ "Родники" сегодня на праздничном концерте. Это и русские народные пляски, казачьи, украинские, армянские песни, молдавские танцы, и т.д. Мероприятие было посвящено Дню народного единства, который официально отмечается в России 4 ноября.
Собравшихся поздравил глава Волоколамского района Евгений Гаврилов, отметив актуальность единства народа во все времена. Также с поздравлениями к зрителям обратился наставник Ионно-Предтеченского и Казанского храмов Михаил Завитаев. Известный фотограф Анатолий Жданов присоединился к поздравлениям и рассказал собравшимся о выставке своих работ, которая была организована в рамках праздничной программы в фойе ЦКиТ "Родники".