Коммунальные системы Московской области выдвинули кандидатов на конкурс «Лучший по профессии»

29 августа 2014 в 13:00

Лучших по профессии назвали в ГУП МО «Коммунальные системы Московской области». На предприятии провели первый этап конкурса и определили победителей, которые будут представлять организацию на финальном этапе областного конкурса «Лучший по профессии».

По итогам в финале «Коммунальные системы» будут представлять четыре сотрудника по трем номинациям: слесарь аварийно-восстановительных работ систем водоснабжения и водоотведения; машинист насосных станций и два электрогазосварщика с опытом работы 14 лет и 13 лет.

Всего же в областном конкурсе среди работников сферы ЖКХ «Лучший по профессии» представлено 9 специальностей: машинист насосных станций, электрогазосварщик, слесарь аварийно-восстановительных работ систем теплоснабжения и горячего водоснабжения, слесарь аварийно-восстановительных работ водоснабжения и водоотведения, электромонтер жилищного фонда, оператор котельных, слесарь-монтажник санитарно-технических систем и оборудования (СТС и О), дворник, штукатур-маляр. Существуют и специальные номинации - для самого молодого, самого целеустремленного и самого опытного участников. А также жюри выделит участника с лучшей рабочей экипировкой.

Финал конкурса состоится 18 сентября в городе Королёве.