Комитет по управлению имуществом администрации Волоколамского муниципального района информирует о возможности предоставления земельного участка в аренду для ведения личного подсобного хозяйства.

11 марта 2016 в 13:00

Лица, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, в течение 30 (тридцать) дней со дня опубликования и размещения извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка.

Заявления подаются по адресу: Московская область, г. Волоколамск, ул. Революционная, д. 3 (МФЦ).

Дата окончания приема заявлений: 11.04.2016.

Адрес (местоположение) земельного участка: Московская область, Волоколамский район, сельское поселение Спасское, д. Иевлево.

Кадастровый квартал: 50:07:0070302

Площадь земельного участка: 800 кв.м.

Для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, Вы можете обратиться по адресу:

Московская область, г. Волоколамск, ул. Революционная, д. 5, каб. № 306, с даты опубликования извещения до 11.04.2016 включительно, приемный день: среда с 14.00 до 18.00.

Председатель Комитета

по управлению имуществом Е.А. Дрыгина