25 декабря 2015 в 13:00

1. Комитет по управлению имуществом администрации Волоколамского муниципального района информирует о возможности предоставления земельного участка в аренду для ведения личного подсобного хозяйства.

Лица, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, в течение 30 (тридцать) дней со дня опубликования и размещения извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка.

Заявления подаются по адресу: Московская область, г. Волоколамск, ул. Революционная, д. 3 (МФЦ).

Дата окончания приема заявлений: 25.01.2016.

Адрес (местоположение) земельного участка: Московская область, Волоколамский район, сельское поселение Осташевское, д. Солодово.

Кадастровый квартал: 50:07:0080303

Площадь земельного участка: 1159 кв.м.

Для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, Вы можете обратиться по адресу:

Московская область, г. Волоколамск, ул. Революционная, д. 5, каб. № 306, с даты опубликования извещения до 25.01.2016 включительно, приемный день: среда с 14.00 до 18.00.

2. Комитет по управлению имуществом администрации Волоколамского муниципального района информирует о возможности предоставления земельного участка в аренду для ведения личного подсобного хозяйства.

Кадастровый квартал: 50:07:0080303

Площадь земельного участка: 1154 кв.м.

3. Комитет по управлению имуществом администрации Волоколамского муниципального района информирует о возможности предоставления земельного участка в аренду для ведения личного подсобного хозяйства.

Кадастровый квартал: 50:07:0080303

Площадь земельного участка: 1144 кв.м.

4. Комитет по управлению имуществом администрации Волоколамского муниципального района информирует о возможности предоставления земельного участка в аренду для ведения личного подсобного хозяйства.

Кадастровый квартал: 50:07:0080303

Площадь земельного участка: 1131 кв.м.

5. Комитет по управлению имуществом администрации Волоколамского муниципального района информирует о возможности предоставления земельного участка в аренду для индивидуального жилищного строительства.

Дата окончания приема заявлений: 25.01.2016.

Адрес (местоположение) земельного участка: Московская область, Волоколамский район, сельское поселение Ярополецкое, с. Ярополец.

Кадастровый квартал: 50:07:0020206

Площадь земельного участка: 1500 кв.м.

6. Комитет по управлению имуществом администрации Волоколамского муниципального района информирует о возможности предоставления земельного участка в аренду для ведения личного подсобного хозяйства.

Дата окончания приема заявлений: 25.01.2016.

Адрес (местоположение) земельного участка: Московская область, Волоколамский район, сельское поселение Теряевское, с. Теряево, поз. 114.

Кадастровый номер: 50:07:0010502:2449

Площадь земельного участка: 2000 кв.м.

7. Комитет по управлению имуществом администрации Волоколамского муниципального района информирует о возможности предоставления земельного участка в аренду для ведения личного подсобного хозяйства.

Дата окончания приема заявлений: 25.01.2016.

Адрес (местоположение) земельного участка: Московская область, Волоколамский район, сельское поселение Теряевское, с. Теряево, поз. 115.

Кадастровый номер: 50:07:0010502:2448

Площадь земельного участка: 2000 кв.м.

8. Комитет по управлению имуществом администрации Волоколамского муниципального района информирует о возможности предоставления земельного участка в аренду для ведения личного подсобного хозяйства.

Дата окончания приема заявлений: 25.01.2016.

Адрес (местоположение) земельного участка: Московская область, Волоколамский район, сельское поселение Осташевское, с. Болычево.

Кадастровый квартал: 50:07:0090207

Площадь земельного участка: 1500 кв.м.

9. Комитет по управлению имуществом администрации Волоколамского муниципального района информирует о возможности предоставления земельного участка в собственность для индивидуального жилищного строительства.

Лица, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, в течение 30 (тридцать) дней со дня опубликования и размещения извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи такого земельного участка.

Дата окончания приема заявлений: 25.01.2016.

Адрес (местоположение) земельного участка: Московская область, Волоколамский район, сельское поселение Спасское, д. Клишино, ул. Центральная.

Кадастровый квартал: 50:07:0070207

Площадь земельного участка: 290 кв.м.

10. Комитет по управлению имуществом администрации Волоколамского муниципального района информирует о возможности предоставления земельного участка в собственность для индивидуального жилищного строительства.

Кадастровый квартал: 50:07:0070207

Площадь земельного участка: 243 кв.м.

Заместитель председателя Комитета

по управлению имуществом Б.Р. Гвердцители