23 сентября 2015 в 13:00

1. Комитет по управлению имуществом администрации Волоколамского муниципального района информирует о возможности предоставления земельного участка в аренду для индивидуального жилищного строительства.

Лица, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, в течение 30 (тридцать) дней со дня опубликования и размещения извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка.

Заявления подаются по адресу: Московская область, г. Волоколамск, ул. Революционная, д. 3 (МФЦ).

Дата окончания приема заявлений: 26.10.2015.

Адрес (местоположение) земельного участка: Московская область, Волоколамский район, сельское поселение Чисменское, д. Еднево.

Площадь земельного участка: 2500 кв.м.

Для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, Вы можете обратиться по адресу:

Московская область, г. Волоколамск, ул. Революционная, д. 5, каб. № 306, с даты опубликования извещения до 26.10.2015 включительно, приемный день: среда с 14.00 до 18.00.

2. Комитет по управлению имуществом администрации Волоколамского муниципального района информирует о возможности предоставления земельного участка в аренду для индивидуального жилищного строительства.

Площадь земельного участка: 2500 кв.м.

3. Комитет по управлению имуществом администрации Волоколамского муниципального района информирует о возможности предоставления земельного участка в аренду для индивидуального жилищного строительства.

Площадь земельного участка: 2500 кв.м.

4. Комитет по управлению имуществом администрации Волоколамского муниципального района информирует о возможности предоставления земельного участка в аренду для индивидуального жилищного строительства.

Площадь земельного участка: 2500 кв.м.

5. Комитет по управлению имуществом администрации Волоколамского муниципального района информирует о возможности предоставления земельного участка в аренду для ведения личного подсобного хозяйства.

Дата окончания приема заявлений: 26.10.2015.

Адрес (местоположение) земельного участка: Московская область, Волоколамский район, сельское поселение Осташевское, с. Осташево, поз. 4.

Кадастровый номер: 50:07:0070502:3840

Площадь земельного участка: 2500 кв.м.

Для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой образован земельный участок, Вы можете обратиться по адресу:

6. Комитет по управлению имуществом администрации Волоколамского муниципального района информирует о возможности предоставления земельного участка в аренду для индивидуального жилищного строительства.

Дата окончания приема заявлений: 26.10.2015.

Адрес (местоположение) земельного участка: Московская область, Волоколамский район, городское поселение Волоколамск, ул Северное шоссе.

Кадастровый квартал: 50:07:0030402

Площадь земельного участка: 1200 кв.м.

7. Комитет по управлению имуществом администрации Волоколамского муниципального района информирует о возможности предоставления земельного участка в аренду для ведения личного подсобного хозяйства.

Дата окончания приема заявлений: 26.10.2015.

Адрес (местоположение) земельного участка: Московская область, Волоколамский район, сельское поселение Осташевское, с. Осташево, поз.2.

Кадастровый номер: 50:07:007050:3822.

Председатель Комитета