25 сентября 2015 в 13:00

1. Комитет по управлению имуществом администрации Волоколамского муниципального района информирует о возможности предоставления в аренду земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства.

Лица, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, в течение 30 (тридцать) дней со дня опубликования и размещения извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка.

Заявления подаются по адресу: Московская область, г. Волоколамск, ул. Революционная, д. 5, каб. № 301 (Комитет по управлению имуществом) на бумажном носителе, или направляются на адрес электронной почты: volokolamsk@inbox.ru.

Дата окончания приема заявлений: 26.10.2015.

Адрес (местоположение) земельного участка: Московская область, Волоколамский район, сельское поселение Чисменское, д.Никиты, поз.3.

Кадастровый номер: 50:07:0040503:466

Площадь земельного участка: 2000 кв.м.

Для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, Вы можете обратиться по адресу:

Московская область, г. Волоколамск, ул. Революционная, д. 5, каб. № 303, с даты опубликования извещения до 26.10.2015 включительно, приемные дни: понедельник, четверг с 10.00 до 16.00, перерыв с 13.00 до 14.00.

2. Комитет по управлению имуществом администрации Волоколамского муниципального района информирует о возможности предоставления в аренду земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства.

Дата окончания приема заявлений: 26.10.2015.

Адрес (местоположение) земельного участка: Московская область, Волоколамский район, сельское поселение Чисменское, д.Никиты, поз.1.

Кадастровый номер: 50:07:0040503:463

Площадь земельного участка: 1572 кв.м.

3. Комитет по управлению имуществом администрации Волоколамского муниципального района информирует о возможности предоставления в аренду земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства.

Дата окончания приема заявлений: 26.10.2015.

Адрес (местоположение) земельного участка: Московская область, Волоколамский район, сельское поселение Чисменское, д.Литвиново, ул.Тимирязевская, поз.2.

Кадастровый номер: 50:07:0040504:764

Площадь земельного участка: 1500 кв.м.

4. Комитет по управлению имуществом администрации Волоколамского муниципального района информирует о возможности предоставления в аренду земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства.

Дата окончания приема заявлений: 26.10.2015.

Адрес (местоположение) земельного участка: Московская область, Волоколамский район, сельское поселение Осташевское, д.Шульгино.

Кадастровый номер: 50:07:0080304:624

Площадь земельного участка: 2500 кв.м.

5. Комитет по управлению имуществом администрации Волоколамского муниципального района информирует о возможности предоставления в аренду земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства.

Дата окончания приема заявлений: 26.10.2015.

Адрес (местоположение) земельного участка: Московская область, Волоколамский район, городское поселение Сычево, с.Язвище, ул.Троицкая.

Кадастровый номер: 50:07:0060301:599

Площадь земельного участка: 1500 кв.м.

6. Комитет по управлению имуществом администрации Волоколамского муниципального района информирует о возможности предоставления в аренду земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства.

Дата окончания приема заявлений: 26.10.2015.

Адрес (местоположение) земельного участка: Московская область, Волоколамский район, городское поселение Сычево, р.п.Сычево.

Кадастровый номер: 50:07:0060316:2590

Площадь земельного участка: 1200 кв.м.

7. Комитет по управлению имуществом администрации Волоколамского муниципального района информирует о возможности предоставления в аренду земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства.

Дата окончания приема заявлений: 26.10.2015.

Адрес (местоположение) земельного участка: Московская область, Волоколамский район, городское поселение Сычево, р.п.Сычево, поз.2.

Кадастровый номер: 50:07:0060316:2576

Площадь земельного участка: 1200 кв.м.

8. Комитет по управлению имуществом администрации Волоколамского муниципального района информирует о возможности предоставления в аренду земельного участка для индивидуального жилищного строительства.

Дата окончания приема заявлений: 26.10.2015.

Адрес (местоположение) земельного участка: Московская область, Волоколамский район, г.Волоколамск, ул.Сенная, поз.2.

Кадастровый номер: 50:07:0060101:1846