22 января 2016 в 13:00

1. Комитет по управлению имуществом администрации Волоколамского муниципального района информирует о возможности предоставления земельного участка в аренду для ведения личного подсобного хозяйства.

Лица, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, в течение 30 (тридцать) дней со дня опубликования и размещения извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка.

Заявления подаются по адресу: Московская область, г. Волоколамск, ул. Революционная, д. 3 (МФЦ).

Дата окончания приема заявлений: 24.02.2016.

Адрес (местоположение) земельного участка: Московская область, Волоколамский район, сельское поселение Чисменское, п. Чисмена, ул. Комсомольская.

Кадастровый квартал: 50:07:0040603

Площадь земельного участка: 1500 кв.м.

Для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, Вы можете обратиться по адресу:

Московская область, г. Волоколамск, ул. Революционная, д. 5, каб. № 306, с даты опубликования извещения до 24.02.2016 включительно, приемный день: среда с 14.00 до 18.00.

2. Комитет по управлению имуществом администрации Волоколамского муниципального района информирует о возможности предоставления земельного участка в аренду для ведения личного подсобного хозяйства.

Кадастровый квартал: 50:07:0040603

Площадь земельного участка: 1500 кв.м.

3. Комитет по управлению имуществом администрации Волоколамского муниципального района информирует о возможности предоставления земельного участка в аренду для индивидуального жилищного строительства.

Дата окончания приема заявлений: 24.02.2016.

Адрес (местоположение) земельного участка: Московская область, Волоколамский район, сельское поселение Теряевское, д. Астафьево.

Кадастровый квартал: 50:07:0010301

Площадь земельного участка: 2150 кв.м.

4. Комитет по управлению имуществом администрации Волоколамского муниципального района информирует о возможности предоставления земельного участка в собственность приусадебный участок личного подсобного хозяйства.

Лица, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, в течение 30 (тридцать) дней со дня опубликования и размещения извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи такого земельного участка.

Дата окончания приема заявлений: 24.02.2016.

Адрес (местоположение) земельного участка: Московская область, Волоколамский район, городское поселение Сычево, д. Новопавловское.

Кадастровый номер: 50:07:0060312:778

Площадь земельного участка: 750 кв.м.

Заместитель председателя Комитета

по управлению имуществом Б.Р. Гвердцители