29 сентября 2015 в 13:00
Лица, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, в течение 30 (тридцать) дней со дня опубликования и размещения извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды  такого земельного участка.
Заявления подаются по адресу: Московская область, г. Волоколамск, ул. Революционная, д. 5, каб. № 302 (Комитет по управлению имуществом) на бумажном носителе, или направляются на адрес электронной почты: http://volokolamsk-rayon.ru.
Дата окончания приема заявлений: 02.11.2015.
Адрес (местоположение) земельного участка: Московская область, Волоколамский район, сельское поселение Спасское, с.Спасс.
Кадастровый номер: 50:07:0070304:858.
Площадь земельного участка: 2500 кв.м.
Для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, Вы можете обратиться по адресу:
Московская область, г. Волоколамск, ул. Революционная, д. 5, каб. № 302, с даты опубликования извещения до 02.11.2015 включительно, приемные дни: понедельник, четверг с 10.00 до 16.00, перерыв с 13.00 до 14.00.
2. Комитет по управлению имуществом администрации Волоколамского муниципального района информирует о возможности предоставления земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства.
Дата окончания приема заявлений: 02.11.2015.
Адрес (местоположение) земельного участка: Московская область, Волоколамский район, городское поселение Сычево, р.п.Сычево, поз.3.
Кадастровый номер: 50:07:0060316:2589.
Площадь земельного участка: 2500 кв.м.
3. Комитет по управлению имуществом администрации Волоколамского муниципального района информирует о возможности предоставления земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства.
Дата окончания приема заявлений: 02.11.2015.
Адрес (местоположение) земельного участка: Московская область, Волоколамский район, сельское поселение Осташевское, д.Становище, поз.1.
Кадастровый номер: 50:07:0070306:517.
Площадь земельного участка: 2500 кв.м.
4. Комитет по управлению имуществом администрации Волоколамского муниципального района информирует о возможности предоставления земельного участка для индивидуального жилищного строительства.
Дата окончания приема заявлений: 02.11.2015.
Адрес (местоположение) земельного участка: Московская область, Волоколамский район, сельское поселение Спасское, д.Каменки, поз.27.
Кадастровый номер: 50:07:0080204:222.
Площадь земельного участка: 1655 кв.м.
5. Комитет по управлению имуществом администрации Волоколамского муниципального района информирует о возможности предоставления земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства.
Дата окончания приема заявлений: 02.11.2015.
Адрес (местоположение) земельного участка: Московская область, Волоколамский район, сельское поселение Чисменское, д.Никиты, поз.4.
Кадастровый номер: 50:07:0040503:467.
Площадь земельного участка: 811 кв.м.
6. Комитет по управлению имуществом администрации Волоколамского муниципального района информирует о возможности предоставления земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства.
Дата окончания приема заявлений: 02.11.2015.
Адрес (местоположение) земельного участка: Московская область, Волоколамский район, сельское поселение Чисменское, д.Никиты, поз.2.
Кадастровый номер: 50:07:0040503:464.
Площадь земельного участка: 1537 кв.м.
7. Комитет по управлению имуществом администрации Волоколамского муниципального района информирует о возможности предоставления земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства.
Дата окончания приема заявлений: 02.11.2015.
Адрес (местоположение) земельного участка: Московская область, Волоколамский район, городское поселение Сычево, р.п.Сычево.
Кадастровый номер: 50:07:0060316:2582.
Площадь земельного участка: 1200 кв.м.
8. Комитет по управлению имуществом администрации Волоколамского муниципального района информирует о возможности предоставления земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства.
Дата окончания приема заявлений: 02.11.2015.
Адрес (местоположение) земельного участка: Московская область, Волоколамский район, городское поселение Сычево, с.Язвище, ул.Троицкая.
Кадастровый номер: 50:07:0060301:600.
Площадь земельного участка: 1500 кв.м.
9. Комитет по управлению имуществом администрации Волоколамского муниципального района информирует о возможности предоставления земельного участка для индивидуального жилищного строительства.
Дата окончания приема заявлений: 02.11.2015.
Адрес (местоположение) земельного участка: Московская область, Волоколамский район, сельское поселение Спасское, д.Чернево.
Кадастровый номер: 50:07:0090102:563.
Площадь земельного участка: 2500 кв.м.
10. Комитет по управлению имуществом администрации Волоколамского муниципального района информирует о возможности предоставления земельного участка для индивидуального жилищного строительства.
Кадастровый номер: 50:07:0090102:570.
Площадь земельного участка: 2500 кв.м.
11. Комитет по управлению имуществом администрации Волоколамского муниципального района информирует о возможности предоставления земельного участка для индивидуального жилищного строительства.
Кадастровый номер: 50:07:0090102:556.
Площадь земельного участка: 2500 кв.м.
12. Комитет по управлению имуществом администрации Волоколамского муниципального района информирует о возможности предоставления земельного участка для индивидуального жилищного строительства.
Кадастровый номер: 50:07:0090102:559.
Площадь земельного участка: 2500 кв.м.
13. Комитет по управлению имуществом администрации Волоколамского муниципального района информирует о возможности предоставления земельного участка для индивидуального жилищного строительства.
Кадастровый номер: 50:07:0090102:571.