Кадастровая палата по Московской области проведет «Единый день консультаций»

22 февраля 2018 в 13:00

Кадастровая палата по Московской области проведет «Единый день консультаций»

В связи с 10-летием образования Росреестра 1 марта проводится «Единый день консультаций» по вопросам, относящимся к компетенции Росреестра.

Принять участие в «Едином дне консультаций» можно 1 марта 2018 года с 13:00 до 20:00 в офисах территориальных отделов филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Московской области, расположенных по следующим адресам:

Территориальный отдел № 2 (Московская область, р-н Шаховской, пос. Шаховская, ул. Базаева, д. 16 А)

Территориальный отдел № 3 (Московская область, г. Дмитров, ул. Московская, д.29, офис 208)

Территориальный отдел № 7 (Московская область, г. Ивантеевка, ул. Центральный пр-зд, д.4)

Территориальный отдел № 8 (Московская область, г. Истра, Рабочий пр-д, д. 1 А)

Территориальный отдел № 10 (Московская область, г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 205)

Территориальный отдел № 12 (Московская область, г. Люберцы, пр-т Победы, д. 5)

Территориальный отдел № 14 (Московская область, г. Мытищи, ул. Карла Маркса, д. 4)

Территориальный отдел № 16 (Московская область, г. Ногинск, Рабочая, д. 33)

Территориальный отдел № 17 (Московская область, Одинцовский район, р.п. Новоивановское, ул. Агрохимиков, д. 6)

Территориальный отдел № 18 (Московская область, г. Орехово-Зуево, Октябрьская площадь, д. 2, каб. 26)

Территориальный отдел № 19 (Московская область, г.о. Подольск, ул. Высотная, д.6)