Информация о V Всероссийской неделе охраны труда в г. Сочи

о V Всероссийской неделе охраны труда в г. Сочи

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 № 1346 Минтруд России запланировал проведение VВсероссийской недели охраны труда (далее - Неделя) в период с 22 по 26 апреля 2019 года в г. Сочи.

Неделя проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения уровня  культуры труда, формирования здорового образа жизни работников и представляет собой глобальную дискуссионную площадку, посвященную новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих.

Неделя включает в себя комплекс специализированных мероприятий (пленарные сессии, конференции, симпозиумы, технические сессии, корпоративные совещания, выставки, круглые столы, семинары, конкурсы) по всему спектру вопросов в сфере охраны труда.

В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств и ведомств, а также Генеральный директор Международной организации труда Гай Райдер и представители международных организаций.

Вопросы, связанные с условиями участия и организацией Недели, участия в Партнерских программах Недели направлять в адрес Контактного центра недели: 8 (495) 411-09-98; e-mail: not@aetalon.ru. Официальный web-сайт Недели: vssot.aetolon.ru.