III Форум по хлебопечению Московской области

20 марта 2017 в 13:00

III Форум по хлебопечению Московской области

В соответствии с письмом Министерства инвестиций и инноваций Московской области от 17.03.2017 № 14Исх-1893/07-01 отдел развития предпринимательства и сельского хозяйства Управления экономического развития и АПК сообщает следующее.

Министерство инвестиций и инноваций Московской области совместно
с Российской гильдией пекарей и кондитеров (далее - РОСПиК) 29 марта 2017 года в здании Дома Правительства Московской области проводит III Форум
по хлебопечению Московской области (далее - Форум).

В работе Форума примут участие представители центральных исполнительных органов государственной власти Московской области, объединения пекарей и кондитеров, кредитных организаций, компаний розничной и оптовой торговли, а также предприятий хлебопечения, кондитерского и мукомольного производства.

В рамках мероприятия планируются к обсуждению вопросы финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, развития лечебно-профилактического хлебопечения, применения контрольно-кассовой техники, оптимизации закупочной деятельности и минимизации отказов от возврата нереализованного товара.

Программой Форума запланированы выступления руководителей центральных исполнительных органов государственной власти Московской области, РОСПиК, Ассоциации компаний розничной торговли, АО «Сбербанк Лизинг», субъектов малого и среднего предпринимательства Московской области.

Подробную информацию можно получить в РОСПиК: тел. (495) 755-50-35,
факс (495) 755-67-69, и на официальном сайте www.guild.breadbusiness.ru, контактное лицо: Киселев Максим, Красевич Марина (тел: 495-755-50-35).

Проект программы Форума прилагается. Скачать.

Приглашаем представителей организаций хлебопечения принять участие в данном мероприятии и зарегистрироваться для участия в работе Форума на официальном сайте РОСПиК: www.guild.breadbusiness.ru.