Игорь Брынцалов: Сегодня каждый областной парламентарий работает на местах

14 сентября 2014 в 13:00

«Масштаб избирательных кампаний в нынешний Единый день голосования – один из самых крупных в политической истории Московской области. Более 400 человек претендуют на должности глав муниципальных образований: конкурс составляет 4 человека на место; почти 7.500 человек избираются в 222 Совета депутатов. По итогам сегодняшнего дня пополнится и областная Дума: мы ждём результатов довыборов по Дмитровскому и Наро-Фоминскому избирательным округам.

Сегодня каждый областной парламентарий работает на местах, отслеживая нарушения на избирательных участках. Мы преследуем две цели: с одной стороны предотвратить проблемы, связанные с волеизъявлением людей, с другой – не допустить политических спекуляций в процессе голосования, его итогах».

Источник: Живой журнал (ЖЖ) пресс-центра единого дня голосования-2014