12 мая 2018 в 13:00
  • И.о. главы Волоколамского района Андрей Вихарев встретился с жителями, пострадавшими от недобросовестного застройщика

Встреча прошла в формате видео-конференции с губернатором Московской области Андреем Юрьевичем Воробьевым.

На связи с Губернатором были обманутые дольщики жилого многоквартирного дома на ул. Пороховская. Участники долевого строительства поблагодарили Губернатора Московской области Андрея Юрьевича за решение вопроса.
    Напомним, ранее было принято решение о выделении 35 млн. рублей на дострой жилого многоквартирного дома, инвестором выступает ФСК «Лидер». Сейчас районная администрация занимаемся поиском застройщика.