И.о. главы Волоколамского района Андрей Вихарев встретился с директорами школ и детских садов

10 апреля 2018 в 13:00

На встрече Андрей Геннадьевич рассказал о тех мероприятиях, которые проводятся на полигоне ТБО «Ядрово».

Андрей Вихарев встретился и рассказал руководителям школ и детских садов о том, что сейчас происходит на полигоне, какие меры предпринимаются районной администрацией. «Для того чтобы успешно двигаться дальше и развивать район, необходимо вернуть доверие к власти. В ближайшее время необходимо решить вопрос о переносе тела полигона в другое место, местный мусор должен также куда-то вывозиться», - рассказал Андрей Вихарев. Андрей Геннадьевич подчеркнул, что администрации и жителям необходимо работать вместе, сообща. Каждый из присутствующих на встрече получил диск с презентаций Голландской технологии дегазации, в презентации подробно рассказывается о всех этапах этого процесса и его безопасности для здоровья людей.
Директора задавали много вопрос. Так, прозвучали уточняющие вопросы о процессе дегазации, о мусоре, который будет поступать на новое тело и многие другие. Андрей Геннадьевич подробно ответил на все поставленные вопросы. Также на встрече говорили о благоустройстве города, о том, что уже запланировано. Директора просили оказать помощь в ремонте школ, руководитель района пообещал встретиться с каждым коллективом и обсудить каждый конкретный вопрос.