И.о. главы Волоколамского района Андрей Вихарев проконтролировал ход работ по завершению строительства жилого многоквартирного дома на ул. Пороховская

28 июня 2018 в 13:00

Трехстороннее соглашение на дострой дома было подписано ранее.

На месте руководитель района пообщался с собственниками квартир, ответил на вопросы. Рабочие сейчас выполняют разводку газового оборудования, устанавливают лифты, занимаются отделочными работами. Параллельно готовится сметная документация по благоустройству придомовой территории: работы по асфальтированию, устройству детских площадок, воркаутов, зоны для пожилых людей.
Руководитель Волоколамского района и собственники квартир договорились о проведении следующей выездной встречи.