И.о. главы Волоколамского района Андрей Вихарев продолжает встречаться с трудовыми коллективами района

10 мая в 13:00
Сегодня Андрей Геннадьевич общался с педагогами Кашинской средней общеобразовательной школы и детского сада № 14.
Руководитель Волоколамского района рассказал о ситуации на полигоне «Ядрово». Андрей Вихарев сообщил, что на старом теле полигона закрыто пленкой уже 10 из 17 секторов, выполнена большая часть запланированных проколов. Педагоги спрашивали о переработке мусора, о благоустройстве города, ремонте детских садов, школ и многом другом. Руководитель района подробно ответил на все поставленные вопросы.