И.о. главы Волоколамского района Андрей Вихарев открыл две новые игровые площадки, расположенные в д. Клишино и в д. Нелидово

3 сентября 2018 в 13:00
И.о. главы Волоколамского района Андрей Вихарев открыл две новые игровые площадки, рассположенные в д. Клишино и в д. Нелидово

Оба современных игровых комплекса установлены в рамках программы губернатора «Наше Подмосковье».

Сегодня руководитель Волоколамского района Андрей Вихарев открыл 2 новые детские игровые площадки, расположенные по адресам: Спасское сельское поселение, д. Клишино, микрорайон, между д.6 и д.7 и Чисменское сельское поселение, д. Нелидово, микрорайон, д.10.
«На открытии собрались много местных ребятишек, улыбка на их лицах говорит о том, что новый игровой комплекс пришелся по душе. Действительно, губернаторские площадки впечатляют большой площадью и разнообразием игровых элементов, и, что самое главное, площадка обеспечена всем необходимом для безопасного времяпровождения», - отметил Андрей Вихарев.
Напомним, что до конца года на территории Волоколамского района будут установлены 6 игровых площадок в рамках программы губернатора «Наше Подмосковье».