И.о. главы Волоколамского района Андрей Вихарев объехал жителей, от которых ночью поступали сообщения о сильном неприятном запахе

29 марта 2018 в 13:00

Сегодня с 23:30 до 02:00 дважды было зафиксировано кратковременное превышение ПДК: на ул. Возмище и на ул. Текстильщиков в районе фабрики.

Ночью Андрей Геннадьевич уже общался с жителями, а утром решил лично объехать по всем адресам. И.о. главы района внимательно выслушал всех жителей, ответил на вопросы связанные с деятельностью полигона ТБО «Ядрово», рассказал о тех мероприятиях, которые сейчас проводятся для устранения запаха. Также Андрей Вихарев предложил жителям отправиться на отдых в профилакторий, пообещав решить все связанные с этим вопросы. Вечером и.о. главы района проедет еще раз по некоторым адресам.