И.о. главы Волоколамского района Андрей Вихарев и заместитель министра экологии и природопользования Московской области Михаил Сылка посетили с рабочим визитом полигон ТБО «Ядрово»

4 мая 2018 в 13:00

Андрей Геннадьевич и Михаил Иванович показали участникам инициативной группы, как идет установка системы дегазации.

Участники инициативной группы осмотрели старое тело полигона, посмотрели установки для дегазации, по ходу задавали вопросы. По итогам поездки, Андрей Вихарев рассказал, что голландские специалисты сегодня приступили к проколам на 6-м участке (всего тело полигона разделено на 17 секторов), в общей сложности планируется сделать около 5 тыс. проколов.