И в «Ритуале» будет наведён порядок!

25 сентября 2015 в 13:00

Так решил глава Волоколамского муниципального района Евгений Гаврилов. Об этом он заявил на проведённом им сегодня рабочем совещании.

В совещании приняли участие советник главы Константин Ройтер, начальник юридического отдела районной администрации Екатерина Дрыгина, недавно назначенный исполняющим обязанности директора муниципального специализированного предприятия «Ритуал» Данил Садретдинов и директор-главный редактор Волоколамского информационного агентства Александр Шилкин.

Начиная разговор, Евгений Васильевич подчеркнул, что направляет администрацию района на последовательное решение задач, расставленных в порядке приоритетов. И вот, как говорится, дошли руки и до организации, занимающейся вопросами погребения.

Назначенная главой района проверка с привлечением правоохранительных органов и созданного им в своё время в районном финансовом управлении сектора финансового контроля выявила вопиющие нарушения. Глава был вынужден заменить руководство предприятия. Причём это не внесло какой-либо заминки в делах. Порядок наводится, что называется, на марше.

В ближайшее время общественность буде проинформирована о состоявшемся совещании. Подробный материал будет опубликован в ближайшем номере газеты «Волоколамский край».

Владимир Якубенко,

консультант отдела организационной работы, протокола и контроля Управления по обеспечению деятельности администрации Волоколамского муниципального района