I Межрайонный фестиваль пройдет в Волоколамском районе

13 октября 2016 в 13:00
I Межрайонный фестиваль пройдет в Волоколамском районе

Представители 5 муниципалитетов Подмосковья продемонстрируют свои вокальные и хореографические способности.

I Межрайонный фестиваль-конкурс народного творчества "Родники" пройдет в Волоколамске в октябре. Его темой станет "Год российского кино. Я люблю, тебя жизнь". Фестиваль-конкурс пройдет в 2 этапа. Первый станет отборочным туром, в котором свои вокальные и хореографические способности продемонстрируют участники фестиваля. На Межрайонном фестивале-конкурсе ожидаются коллективы и самостоятельные исполнители из Волоколамского, Лотошинского, Рузского и Можайского районов и городского округа Шаховская.
Первый этап пройдет отдельно для каждого муниципалитета. В Волоколамском районе первый этап продлится два дня. 16 октября в 12 часов начнутся выступления вокалистов. А через неделю, 23 октября пройдут выступления по направлению "Хореография".
Вторым этапом станет гала-концерт, в котором примут участие творческие коллективы и отдельные исполнители, прошедшие конкурсный этап и набравшие наибольшее количество баллов из всех районов-участников. Гала-концерт пройдет 10 декабря в ЦКиТ "Родники". Посмотреть выступления как в первом, так и во втором этапе, смогут все желающие совершенно бесплатно.

Пресс-служба.