И медали, и музыка

8 мая 2015 в 13:00

Замечательный подарок к 70-летию Великой Победы Волоколамск в ряду четырёх Городов воинской славы Подмосковья получил от регионального министерства культуры – концерт артистов Московской областной филармонии во Дворце спорта «Лама». Перед началом концерта с наступающим праздником всех поздравил глава района Евгений Гаврилов. Он вручил юбилейные медали группе ветеранов.

Сам же концерт удался на славу. Замечательная живая инструментальная музыка, прекрасные голоса!

Конечно, героями действия были песни военных лет, которые звучали на фоне кадров из любимых кинофильмов и вызвали искренние, сильные эмоции.

А под финальную воистину народную песню «День Победы» все встали и спели её вместе. На глазах ветеранов блестели слёзы…

По материалам волоколамского информационного агентства.