Губернатор Московской области поддержал начинания Евгения Гаврилова

11 февраля 2014 в 13:00

10 февраля состоялась рабочая встреча губернатора области Андрея Воробьев с и.о. главы Волоколамского района Евгением Гавриловым.

Губернатора Подмосковья интересовали действия, предпринимаемые и.о. главы по изменению ситуации в районе. Евгений Гаврилов подробно рассказал о реализуемых мерах по оптимизации деятельности администрации, проектах, с которыми он выходит на районный Совет депутатов, своем видении стратегии развития района и приоритетах этого развития.

Андрей Воробьев одобрил направления работы Евгения Гаврилова, дал конкретные советы для дальнейшей работы. Губернатор порекомендовал чаще встречаться с людьми, обсуждать с ними насущные проблемы и пути их решения. В заключение он указал, что в марте ждет от и.о. главы района концепцию развития Волоколамского района. Губернатор подчеркнул, что область поддержит Е. Гаврилова во всех начинаниях и окажет помощь в решении вопросов развития Волоколамского района.