Меню

График приема врачей узкой специальности, направленных для оказания медицинской помощи

23 марта 2018 в 13:00

Выезды бригад врачей в Волоколамск

Руководители выездных бригад врачей – ГВС МЗ МО

Время приема

22.03

чт

Главный педиатр МЗ МО Одинаева Н.Д.

1. Гастроэнтеролог - Лазуткина

2. Дерматолог – Махнева

3. Инфекционист - Данина Н.Ф.

4. Невролог - Емельянова

5. Аллерголог - Федоткина

с 10.00 до 15.00

23.03

пт

Главный детский инфекционист МЗ МО Мескина Е.Р.

Выезд Клин ДГБ

1. Педиатр - Шемякина И.Ф.

2. Инфекционист - Исакова С.И.

3. Аллерголог - Антонова Л.П.

4. Гастроэнтеролог – Соцкова Е.А.

5. Невролог - Сабирджанова Р.И.

с 10.00 до 15.00

26.03

пн

Главный педиатр МЗ МО Одинаева Н.Д.

Выезд МОКДЦД

1. Главный педиатр МЗ МО Одинаева Н.Д.

2. Инфекционист Галкина Л.А.

3. Главный детский ревматолог Котова Ю.В.

4. Главный детский гастроэнтеролог МЗ МО Цимбалова Е.Г.

5. Аллерголог - Малиновская М.Г.

6. Невролог - Руденко Е.Н.

7. Кардиолог - Гусева Н.В.

8. Пульмонолог - Будзинский Р.А.

9. Педиатр - Чернова Л.Н.

10. Дерматолог - Федорова И.В.

11. Невролог- Борисова П. С.

с 10.00 до 15.00

27.03

вт

Главный детский эндокринолог МЗ МО Шестерикова В.В.

Выезд МОНИКИ, Клин ДГБ, МОПНБ

1. Педиатр - Карташова Д.А.

2. Аллерголог – Антонова Л.П.

3. Гастроэнтеролог - Бокова Т.А.

4. Инфекционист - Целипанова Е.Е.

5. Эндокринолог - Шестерикова В.В.

6. Невролог - Смирновааа

с 10.00 до 15.00

28.03

ср

Главный детский невролог МЗ МО Лапочкин О.Л.

Выезд Химки ГКБ, МОПНБ

1. Педиатр - Санникова Т.Н.

2. Аллерголог - Селецкая М.Н.

3. Гастроэнтеролог - Петушкина А.В.

4. Инфекционист – Ушакова А.Ю.

5. Невролог - Грачев Дмитрий Борисович

с 10.00 до 15.00

29.03

чт

Главный детский нефролог МЗ МО Шестериков Н.В.

Выезд Клин ДГБ, МОПНБ, МОКДЦД

1. Педиатр - Исакова С.И.

2. Аллерголог - Антонова Л.П.

3. Гастроэнтеролог – Соцкова Е.А.

4. Инфекционист – Галкина Л.А.

5. Невролог - Борисова П.С.

6. Нефролог - Шестериков Н.В.

с 10.00 до 15.00

30.03

пт

Главный детский инфекционист МЗ МО Мескина Е.Р.

Выезд МОЦОМиД (Люберцы), МОНИКИ, МОПНБ

1. Педиатр - Скажутина Н.Н.

2. Аллерголог – зелимханов С.И.

3. Гастроэнтеролог – Павлова Т.А

4. Невролог - Грачев Д.Б.

5. Главный детский инфекционист МЗ МО Мескина Е.Р.

с 10.00 до 15.00

02.04

Главный детский гастроэнтеролог МЗ МО Цимбалова Е.Г.

Выезд Клин ДГБ, МОПНБ

1. Педиатр - Исакова С.И.

2. Аллерголог - Антонова Л.П.

3. Гастроэнтеролог – Соцкова Е.А.

4. Инфекционист – Галкина Л.А.

5. Нефролог - Шестериков Н.В

6. Невролог - Смирнова А.А.

с 10.00 до 15.00

03.04

вт

Главный детский дерматолог МЗ МО Каменева Л.Ю.

Выезд МОКДЦД

1. Главный педиатр МЗ МО Одинаева Н.Д.

2. Главный детский ревматолог МЗ МО Котова Ю.В.

3. Главный детский гастроэнтеролог МЗ МО Цимбалова Е.Г.

4. Инфекционист Галкина Л.А.

5. Аллерголог - Малиновская М.Г.

6. Невролог - Руденко Е.Н.

7. Кардиолог - Гусева Н.В.

8. Пульмонолог - Будзинский Р.А.

9. Педиатр - Чернова Л.Н.

10. Дерматолог - Каменева Л.Ю.

с 10.00 до 15.00

04.04

ср

Главный детский эндокринолог МЗ МО Шестерикова В.В.

Выезд МОНИКИ, МОПНБ

1. Главный детский нефролог МЗ МО Шестериков Н.В.

2. Педиатр - Глухова К.А.

3. Аллерголог – Голубчикова О.В.

4. Гастроэнтеролог – Бокова Т.А.

5. Инфекционист – Целипанова Е.Е.

6. Невролог - Грачев Д.Б.

с 10.00 до 15.00

05.04

чт

Главный детский инфекционист МЗ МО Мескина Е.Р.

Выезд Химки ГКБ, МОПНБ

1. Педиатр - Санникова Т.Н.

2. Аллерголог - Селецкая М.Н.

3. Гастроэнтеролог - Петушкина А.В.

4. Инфекционист - Ушакова А.Ю.

5. Невролог - Смирнова А.А.

с 10.00 до 15.00

06.04

пт

Главный детский эндокринолог МЗ МО Шестерикова В.В.

Выезд МОЦОМиД (Люберцы), МОПНБ

1. Педиатр - Скажутина Н.Н.

2. Аллерголог – Зелимханов С.И.

3. Гастроэнтеролог – Павлова Т.А.

4. Инфекционист – Репина И.Б.

5. Невролог - Борисова П.С.

с 10.00 до 15.00

Ответственный - главный педиатр МЗ МО Одинаева Н.Д.