Госавтоинспекция Волоколамского района обращается ко всем участникам дорожного движения!!!

6 мая 2015 в 13:00

8 мая в связи с проведением легкоатлетической эстафеты, будет ограничено движение транспорта с 09 часов до 14 часов по центральной части г. Волоколамска и по автодороги Волоколамск – Дубосеково

9 мая с 07:00 утра до 1 часу ночи в связи с проведение массовых мероприятий, приуроченных к 70-ой годовщины Победы в Великой отечественной войне будет перекрыт Центр Города, а также пр-д Блинова, ул. Возмище от пересечения с Северным Шоссе.

Необходимо строго соблюдать Правила дорожного движения, проявлять взаимоуважение по отношению к другим участникам дорожного движения и выполнять распорядительно-регулировочные действия сотрудников Госавтоинспекции.

В случае технических поломок, ДТП, а также при возникновении других сложных нештатных ситуаций обращайтесь в дежурную часть Отдела ГИБДД по телефону (496-36) 2-12-37. Вам обязательно помогут.