Госадмтехнадзор:За неделюв Богородском округеустраненоболее 30 нарушений

Госадмтехнадзор:За неделюв Богородском округеустраненоболее 30нарушений

На минувшей неделепо результатам деятельности сотрудников территориального отдела № 12Госадмтехнадзора Московской области устранено 31 нарушение.

- В том числе ликвидировано 6 фактов ненадлежащего состояния и содержаниятерриторий, пресечено одно нарушение тишины и покоя граждан. При проверке мест строительных и земляных работприняты меры по 2фактам проведения работ без ограждений. В результате принятых Госадмтехнадзором мер ликвидировано15объектов несанкционированных информационных материалов, расположенных вдоль вылетных магистралей. Кроме того, устранено3 нарушения требований к размещению транспортных средств в неположенным местах,- рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской областиОлег Баженов.

За этот периодтерриториальным отделом ведомства положительно решены вопросы по 18обращениям граждан.