Госадмтехнадзор проведет круглый стол

21 февраля 2014 в 13:00

25 февраля в Доме Правительства Московской области под председательством начальника регионального Госадмтехнадзора Татьяны Витушевой состоится Круглый стол на тему «Безопасность оборудования детских игровых площадок. Государственный надзор за состоянием и содержанием детских игровых площадок»

В обсуждении примут участие представители министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области, министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью, председатель комитета по строительству и оборудованию спортивных сооружений Ассоциации Предприятий Спортивной Индустрии, начальник отдела ФГУП ВНИИМАШ, и, представитель администрации городских округов Реутов и Фрязино, городских поселений Воскресенск и Красногорск, представители управляющих компаний и товариществ собственников жилья.

В рамках мероприятия будут обсуждаться вопросы о сложившейся ситуации в сфере детской игровой инфраструктуры в Московской области, нормы и правила содержания спортивных площадок в Московской области. Современные решения в сфере стандартизации детской игровой и спортивной инфраструктуры. Требования российского законодательства в сфере безопасности детского игрового и спортивного оборудования. Проблемы в организации и проведении надзорных мероприятий за состоянием и содержанием детских игровых и спортивных площадок.