Городской парк возобновит работу ко Дню города

15 июня 2016 в 13:00
Городской парк возобновит работу ко Дню города

Об этом сегодня сообщил глава городского поселения Волоколамск Василий Шаров.

Сегодня глава Волоколамского района Евгений Гаврилов совместно с главой города Василием Шаровым проверил ход работ в городском парке. В настоящее время там проходит комплекс работ по благоустройству. Центральная аллея уже обустроена тротуарной плиткой. Ведутся работы по озеленению территории, установке мусорных урн и монтажу освещения. На установленной детской площадке запланирована укладка специального покрытия. Рядом ведутся работы по установке воркаута.
Напомним, что традиционно празднование Дня города и района проводится в последние выходные июля в Волоколамском парке. В нынешнем году праздник намечен на 30 июля. Глава городского поселения Волоколамск Василий Шаров заверил, что все работы по подготовке территории к празднику завершаться к концу июля.