Глава Волоколамского района совместно с Волоколамским городским прокурором проведут прием граждан 20 марта

14 марта в 10:32

Администрация Волоколамского муниципального района информирует население Волоколамского муниципального района о проведении 20 марта 2019 года приема граждан Волоколамским городским прокурором  совместно с главой Волоколамского муниципального района.

Дата и время приема: 20 марта 2019 года с 9.00  до 13.00.

Место приема: Московская область, г. Волоколамск, ул. Революционная, дом 5, каб. 100в (в здании администрации Волоколамского муниципального района).

Прием граждан осуществляют:

-  Дементьев С.В. -  Волоколамский городской прокурор

- Благородов А.В. – Межрайонный природоохранный прокурор Московской области

-  Сылка М.И. – глава Волоколамского муниципального района

Справки по телефону:

8 (49636) 2-23-06  - Волоколамская городская прокуратура

8 (49636) 2-11-88  - отдел делопроизводства  и работы         с обращениями граждан Организационно-контрольного управления администрации Волоколамского муниципального района.