Глава Волоколамского района Михаил Сылка проинспектировал ход работ на полигоне «Ядрово»

7 ноября в 15:56

Сегодня глава муниципалитета проверил ход работ по выполнению дорожной карты, осмотрел оборудование, функционирующее на полигоне.

«Все системы работают в штатном режиме. На сегодняшний день утилизировано порядка 8 млн м. куб. биогаза, ликвидировано 21 тыс. кубов фильтрата, который отправляют в Солнечногорский район.
Если говорить о цифрах: около 40 млн руб. заплатило руководство полигона за утилизацию фильтрата.
В сутки сжигается 70 тыс. м. куб. биогаза и утилизируется 60 тонн фильтрата.
Так же активистами установлена камера видеонаблюдения для контроля за заезжающим транспортом. Имеющаяся камера подключена к единой системе, которая позволяет осуществлять въезд только тем машинам, которые зарегистрированы в системе», - сообщил Михаил Сылка.