Глава Волоколамского района Евгений Гаврилов вместе с депутатом Московской областной Думы Владимиром Вшивцевым осмотрели объекты социальной сферы

25 сентября 2017 в 13:00

Комиссия посетила детский сад № 10 в с. Теряево, детский сад № 3 в Волоколамске и общеобразовательную школу в п. Чисмена.

Цель поездки - проверить качество ремонтных работ, которые были профинансированы при участии депутата Мособлдумы Владимира Вшивцева. В ходе подготовки образовательных учреждений к новому учебному году в Чисменской школе были заменены 30 оконных блоков, выполнен ремонт системы отопления (промыты батареи, заменены радиаторы и др.), отремонтирован фасад спортивного зала, началась работа по приобретению мебели для музея. В Теряево в детском саду №10 успешно проводится замена внутренних сетей канализации; установлены новые детские туалеты, раковины, душевые. В детском саду №3, который находится на ул. Тихая выполнены работы по ремонту мягкой кровли. На ремонт этих учреждений было выделено около 4,8 млн.рублей.