Глава Волоколамского района Евгений Гаврилов принял участие в итоговом совещании по работе полиции за 2016 год

13 января 2017 в 13:00

В подведении итогов работы за прошлый год приняли участие сотрудники местного отдела внутренних дел, представители суда, прокуратуры, ФСБ, руководители администрации района, а также главы городских и сельских поселений.

В рамках совещания были подведены итоги оперативно-служебной деятельности волоколамской полиции за прошедший год. В целом работы стражам порядка хватало. За 12 месяцев в ОМВД поступило почти 20 тысяч сообщений и обращений граждан. Зафиксировано 7 убийств и одно разбойное нападение. Выявлены 22 преступления, связанные с хранением и распространением наркотических средств.

Начальник ОМВД России по Волоколамскому району Игорь Коновалов поблагодарил коллег за работу в прошедшем году и поставил задачи отделу на следующий период.

По материалам «Волоколамского информагентства»