Глава Волоколамского муниципального района Евгений Гаврилов встретился с лучшими спортсменами 2015 года

4 февраля 2016 в 13:00

На встрече присутствовало более 15 победителей и призеров межрайонных, областных, межрегиональных и международных спортивных соревнований.

Самая младшая из гостей – восьмилетняя Ульяна Николаева, которая занимается акробатическим танцем. Девочка уже обладает званием Двукратной Чемпионки России, является неоднократной победительницей областных и межрегиональных соревнований. В ходе встречи выяснилось, что дети успешны не только в спорте, но и имеют хорошую успеваемость в школе. Шестнадцатилетний боксер Дмитрий Трофимов, который является членом Сборной Московской области и неоднократным победителем и призером международных и межрегиональных турниров, планирует закончить школу с золотой медалью.

Ребята рассказали главе района о себе, о своих успехах и увлечениях. Также обсудили вопросы, связанные с организацией выездов на соревнования. В завершении встречи, Евгений Гаврилов пожелал спортсменам новых побед и спортивных рекордов.