Глава Волоколамского муниципального района Евгений Гаврилов поздравляет жителей и гостей района с новогодними праздниками.

30 декабря 2015 в 13:00

Уважаемые жители Волоколамского района!

Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством!

От всей души желаю всем доброго здоровья и семейного благополучия, счастья и удачи, новых свершений и воплощения намеченных планов.

2015 год стал для Волоколамского района началом перемен. Поддерживая программу губернатора Андрея Юрьевича Воробьева «Наше Подмосковье. Приоритеты развития», мы уверенно идем вперед. Открываем новые детские сады, ремонтируем школы, строим спортивные сооружения, развиваем парковые зоны, реформируем систему ЖКХ, работаем над улучшением качества медицинских услуг.

Пусть новый, 2016 год будет таким же успешным и принесет всем нам большие свершения на благо жителей Волоколамского района.

Успеха, любви и благополучия всем в Новом году!