Глава Волоколамского муниципального района Евгений Гаврилов посетит сегодня Дом Правительства Московской области.

28 января 2016 в 13:00

Глава Волоколамского муниципального района Евгений Гаврилов посетит сегодня Дом Правительства Московской области, где Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев выступит с ежегодным программным обращением к жителям региона.

На мероприятие приглашены члены Правительства Московской области, главы муниципальных образований региона, депутатский корпус, политические и общественные деятели, представители бизнеса, правоохранительных органов, Общественной палаты Московской области и муниципальных общественных палат. В состав делегации от Волоколамского района вошли представители общественных и ветеранских организаций, депутаты и руководители ключевых предприятий.