Фотоконкурс в рамках празднования 70‑ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов

27 августа 2014 в 13:00

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области в соответствии с Планом мероприятий по организации празднования в Московской области 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов планирует проведение в апреле-мае 2015 года фотоконкурса «Благоустройство мест памяти воинам Великой Отечественной войны» (далее – фотоконкурс).

В фотоконкурсе могут принять участие:

- администрации муниципальных образований Московской области;

- профессиональные фотографы;

- фотографы-любители;

- жители Подмосковья.

В целях наиболее объективного отражения благоустройства памятных мест и предоставления фотоматериалов в муниципальных образованиях организована работа по проведению предварительного этапа фотоконкурса, начиная с августа 2014 года. В этой связи заявку на участие в фотоконкурсе и фотоматериалы необходимо представлять на электронный адрес kultura-volokolamsk@yandex.ru, а также на бумажном носителе в сброшюрованном виде в формате А-4 и на CD-диске в форме «JPG» в виде презентации (дополнительно можно представить видеофильм) в кабинет 416 (здание администрации) в отдел по культуре и туризму Управления по культуре, спорту и работе с молодежью администрации Волоколамского муниципального района (конт.телефон (49636)2-58-65).

С условиями проведения фотоконкурса и формой заявки можно ознакомиться в Положении о Фотоконкурсе.

Заявка на Фотоконкурс. Скачать

Положение о Фотоконкурсе. Скачать