Фермеры Волоколамского района примут участие в Международном молочном форуме

11 ноября 2016 в 13:00
Фермеры Волоколамского района примут участие в Международном молочном форуме

Об этом сообщил глава Волоколамского района Евгений Гаврилов.

III Международный молочный форум соберет специалистов молочного производства со всех регионов России и зарубежных стран. Всего на мероприятии ожидается более 1 700 участников. Это на 20% больше, чем в предыдущие годы. Фермеры Волоколамского района, занятые в производстве молочной продукции, также примут участие в масштабном мероприятии.
Форум пройдет в Доме Правительства Московской области 17 и 18 ноября при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. В рамках молочного форума планируется подписать семь соглашений на общую сумму 3,6 миллиарда рублей.
Проведение форума позволит простимулировать развитие молочной промышленности в Московской области и разработку стратегических решений по увеличению валового производства молока к 2020 году до 1 миллиона тонн.

Пресс-служба.