Евгений Гаврилов поздравляет с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

10 ноября 2014 в 13:00

Уважаемые сотрудники отдела МВД России по Волоколамскому району!

Горячо и сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником.

На протяжении десятилетий ваши предшественники с высоким чувством долга и профессионализмом выполняли свою работу. Имена многих из них и сегодня волоколамцы старшего поколения произносят с неизменным уважением. И поэтому первые слова благодарности я обращаю к ветеранам – и к тем, кто на заслуженном отдыхе, и к тем, кто продолжает трудиться. Примите искреннюю благодарность за всё, что вы сделали и делаете на своём посту для района.

Большое спасибо совету ветеранов отдела, помогающему младшим товарищам стать умелыми защитниками правопорядка.

Сегодняшние сотрудники полиции достойно продолжают дело своих старших коллег. Вы учитесь у них, как говорится, на марше, стремясь грамотно и ответственно решать поставленные перед вами задачи и работать на уровне современных требований.

От всей души желаю вам успешной службы. Она связана с ежедневным риском, и всё-таки пусть его будет поменьше, чтобы не так тревожились ваши родные. Крепкого вам здоровья, бодрости духа, благополучия и счастья.

С уважением,

Евгений Гаврилов, глава Волоколамского муниципального района