Евгений Гаврилов поздравляет с Днём пожилых людей

1 октября 2014 в 13:00

Уважаемые ветераны!

Горячо и сердечно поздравляю вас с Международным днём пожилых людей в России.

Этот праздник вызывает много тёплых чувств. И трудно подобрать слова, в которых эти чувства можно было бы выразить в полной мере.

Самой высокой оценки заслуживают ваши ратные подвиги и трудовые свершения, активное участие в общественно-политической жизни, весомый вклад в военно-патриотическое воспитание молодёжи.

Потрясают ваши жизнестойкость, неутомимость, энергичность, крепость духа, энтузиазм и неиссякаемая вера в лучшее. Вопреки всем трудностям, которые, увы, неизбежно связаны с возрастом, вы строите планы на будущее и, главное, осуществляете их.

Ваш большой, многогранный опыт, советы, личный пример – это то, чем мы особенно дорожим.

Вы являетесь хранителями бесценных семейных устоев и традиций, растите внуков и правнуков, формируя в них лучшие личностные качества. Это тоже труд – в высшей степени благородный и очень важный.

Безмерная благодарность, безграничное восхищение, огромное уважение, искренняя любовь к вам наполняет наши сердца.

Дорогие друзья!

От всей души желаю вам здоровья, успехов во всех делах, мира, долгих лет активной, интересной жизни, благополучия и счастья.

С признательностью и уважением,

Евгений Гаврилов, глава Волоколамского муниципального района