Евгений Гаврилов поздравляет музейно‑выставочный комплекс «Волоколамский кремль» с 25‑летием

3 ноября 2014 в 13:00

Директору музейно-выставочного комплекса «Волоколамский кремль»

Виктору Леонидовичу Ивченкову

Уважаемый Виктор Леонидович!

Горячо и сердечно поздравляю Вас и весь коллектив с 25-летием музейно-выставочного комплекса «Волоколамский кремль».

История Волоколамского района насчитывает немало веков и насыщена многими великими событиями, сыгравшими важную роль в жизни не только нашего края, но и всей России. Летопись нашей родной земли изобилует десятками светлых имён, составивших славу Отечества.

Знание всего этого бесценного наследия неоценимо, а его сохранение и преумножение – воистину высокое служение. Вот почему наше уважение к Вам – людям, этими знаниями располагающим, передающим их сегодняшним поколениям, ревностно берегущим всё, что рассказывает нам о нашем великом и славном прошлом, - безгранично.

Интерес и наших земляков, и соотечественников, и зарубежных гостей к истории волоколамского края возрастает. И Вы, работая неутомимо и творчески, стремитесь удовлетворить его в полной мере. Благодаря творческому труду Вашего коллектива МВК «Волоколамский кремль» известен не только в Подмосковье, но и в России и за её пределами.

Высокой оценки заслуживает выставочная деятельность «Волоколамского кремля». Замечательно, что Ваши экспозиции представляют творчество как самих волоколамцев, так и мастеров из различных городов и краёв России.

От всей души благодарю Вас и Ваших коллег за большую работу, плоды которой востребованы благодарным обществом. Желаю творческих успехов, радости в благородном труде, доброго здоровья, благополучия и счастья.

С уважением,

Евгений Гаврилов,