Евгений Гаврилов и Татьяна Шаргаева поздравляют с Днём строителя

7 августа 2015 в 13:00

Уважаемые строители!

Горячо и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником.

Ваш труд – это действительно творчество. Вы творите облик Волоколамска, посёлков, сёл и деревень района, дачных территорий. Работая сегодня, вы созидаете будущее, ибо плоды вашего труда долговечны.

Конечно, на строительной отрасли не могли не сказаться отрицательно последствия различных кризисных явлений, так или иначе затронувших экономику страны. Но и в этих условиях вы выходите на строительные площадки и возводите современные красивые здания.

Мы отдаём должное многим поколениям волоколамских строителей, труженикам сегодняшнего дня. Их всех отличают влюблённость в свою профессию, верность избранному делу, уважение к традициям и, вместе с тем, стремление к новизне.

Доблестные ветераны были и остаются золотым фондом рабочего класса, инженерно-технических работников не только нашего района, но и Подмосковья, России. Их последователи достойно несут принятую от старших товарищей эстафету.

Будет справедливо поблагодарить и тех ваших коллег, которые приезжают к нам из других мест и украшают своим трудом наш район.

Дорогие друзья!

Искренне желаем вам, чтобы ваш труд продолжал приносить вам радость, удовлетворение сделанным. Пусть в ваших домах и семьях царят мир и достаток. Крепкого вам здоровья, новых успехов, благополучия и счастья.

С уважением,

Евгений ГАВРИЛОВ,

глава Волоколамского муниципального района.

Татьяна ШАРГАЕВА,

председатель Совета депутатов Волоколамского муниципального района.