Евгений ГАВРИЛОВ и Татьяна ШАРГАЕВА поздравляют с Днём России

12 июня 2015 в 13:00

Уважаемые волоколамцы!

Горячо и сердечно поздравляем вас с Днём России.

День России – по сути, день рождения нового государства. Россия сегодняшняя – это страна, набирающая силы, верящая в своё будущее и уверенно созидающая его. Уже выросло целое поколение, рождённое Россией молодой. Это люди, свободно мыслящие, раскрепощённые, предприимчивые, умеющие полагаться на самих себя, жаждущие живого, интересного дела.

Вместе с тем, нынешняя Россия с почтением восприняла то богатейшее историческое наследие, которое копилось в Отечестве на протяжении многих веков. Она верна памяти наших славных предков, умом и руками которых это наследие создавалось и защищалось.

Поэтому День России – действительно всенародный праздник: и людей с солидным жизненным опытом, и молодёжи с её неиссякаемым энтузиазмом.

Волоколамский район – малая частица огромной Державы. Однако он известен не только в нашей стране, но и далеко за её рубежами.

Волоколамцам есть чем гордиться в прошлом и настоящем района. И прежде, и ныне мы жили и живём на одном дыхании со всей страной. У нас были и есть свои достижения. У нас были и есть светлые имена, которые мы произносим с признательностью. У нас происходили и происходят события, значимые не только для нашего края, но и для страны.

Дорогие друзья!

Примите самые искренние пожелания. Пусть в ваших домах и семьях, как и во всей нашей любимой России, всё складывается по-доброму. Пусть исполнятся ваши планы, оправдаются надежды и сбудутся мечты. Крепкого вам здоровья, хорошего, праздничного настроения, успехов, благополучия и счастья.

С уважением,

Евгений ГАВРИЛОВ,

глава Волоколамского муниципального района.

Татьяна ШАРГАЕВА,

председатель Совета депутатов Волоколамского муниципального района.