Евгений Гаврилов и Татьяна Шаргаева поздравляют с Днём работников дорожного хозяйства

18 октября 2015 в 13:00

Уважаемые работники дорожного хозяйства!

Горячо и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником.

Для такой огромной страны, как Россия, понятия «дорога» и «жизнь» можно вполне считать тождественными. Это видно на примере и нашего района. Даже сравнительно небольшой отремонтированный участок дороги, а тем более – построенный, сразу оживляет динамику транспортного сообщения, а то и просто открывает его там, где до этого времени люди могли ходить только пешком, да и то лишь в хорошую погоду.

За многие десятилетия волоколамские дорожники создали в нашем крае большую транспортную сеть, которая и сегодня, когда нагрузки возросли многократно, справляется с автомобильным потоком. Плоды вашего труда служат людям и во многих других районах Подмосковья.

Ныне на строительстве дорог используются высокоэффективные машины. Но главный залог качества работы – опыт классных профессионалов. Такие всегда были и есть среди вас.

Нашу благодарность мы выражаем ветеранам отрасли. Ваша трудовая биография «измеряется» не только многими десятилетиями, но и тысячами километров построенных дорог. Своим славным трудом вы внесли большой вклад в укрепление экономического потенциала Московской области.

Дорогие друзья!

От всей души желаем вам новых успехов в работе, доброго здоровья, благополучия и счастья.

С уважением,

Евгений ГАВРИЛОВ,

глава Волоколамского муниципального района.

Татьяна ШАРГАЕВА,

председатель Совета депутатов Волоколамского муниципального района.