Евгений Гаврилов и Татьяна Шаргаева поздравляют с Днём Московской области

1 октября 2015 в 13:00

Уважаемые жители Волоколамского района!

Горячо и сердечно поздравляем вас 86-летием Московской области.

Московская область – это регион, верящий в своё будущее и уверенно созидающий его. Ныне под руководством губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьёва он развивается особенно интенсивно. В общую работу вовлечены тысячи и тысячи людей, которые с любовью называют регион «Наше Подмосковье».

Вместе с тем, нынешнее Подмосковье с почтением восприняло то богатейшее историческое наследие, которое создавалось на протяжении многих веков. Все мы верны памяти наших славных предков, умом и руками которых это наследие создавалось и защищалось. Мы гордимся тем, что долгий, тяжёлый путь к Великой Победе над германским фашизмом начинался именно в Подмосковье. И одним из стратегических направлений этого пути было Волоколамское направление.

День Московской области - это действительно народный праздник: и людей с солидным жизненным опытом, и молодёжи с её неиссякаемым энтузиазмом.

Волоколамский район – часть Подмосковья. Он известен не только в нашей стране, но и далеко за её рубежами. В достижениях Московской области есть и наш вклад. Мы любим родное Подмосковье и вдохновенно, творчески работаем во имя его процветания.

Дорогие друзья!

Примите самые искренние пожелания. Пусть в ваших домах и семьях, как и во всём любимом Подмосковье, всё складывается по-доброму. Пусть исполнятся ваши планы, оправдаются надежды и сбудутся мечты. Крепкого вам здоровья, хорошего настроения, успехов, благополучия и счастья.

С уважением,

Евгений ГАВРИЛОВ,

глава Волоколамского муниципального района.

Татьяна ШАРГАЕВА,

председатель Совета депутатов Волоколамского муниципального района.